Arcon +5.04 или Arcon+6.3

Правила форума
Бонусный форум

Сообщение хуго » 09 июл 2016, 13:11

Я начинающий арконист.Какую недорогую программу купить через ebay-Arcon+5.04 или +6.3?

хуго

 
Наличности на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Сообщение borisuspen » 09 июл 2016, 23:22

Дружище, игры с ArCon Professional начинать можно, если вы уверены в своей верности ArCon. Так как всё что вы создадите на личном ArCon будет открываться на легальных версиях, а на "левых и народных" открываться не будут. Всё общение с теоретическими оппонентами возможно будет только через о2с-модель. И про другое про "название", в остальном мире пользователи ArCon называют сами себя ArConeuer

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение borisuspen » 10 июл 2016, 02:12

Арконёр, так сказать (типа как по-немецки и по-английски читается ИНЖЕРЁР - Ingenieur). А что, большая разница в цене? Лучше всего, чем старше версия, тем лучше. Я помню продавал в 2006 году версию ArCon2002 с донгелем. Что предполагается проектировать?

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение Гость » 10 июл 2016, 21:48

Благодарью за ответы,но хотел бы получть ответ на конкретный мой вопрос +5.04 или+ 6.3.?Что новеи шие версии лучше,я понимаю.Но мне дорогие программы не по карману.200-300евро-потолок.Делаю простые проекты-одноквартирные домики,хозпостроики,гаражы и др.несложные обекты.Попутно еще один вопрос-стоит ли прикупить cLines диск к Аркону?В названных версиях,по-моему, этого инструмента нету.

Гость

 
Наличности на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Сообщение borisuspen » 11 июл 2016, 21:57

Добрый день. Я предлагаю воспользоваться услугами новосибирского официального дистрибьютора ArCon в России (продавцов может быть много, но мною проверен с положительным эффектом один новосибирский). Как не покажется странным, но высокое качество их перевода и сборки самой программы отмечают сами разработчики программы ArCon (товарищи-фашисты или в сокращении «Т-Ф»). Я зарегистрированный пользователь программы АrСon на сайте немецких архитекторов пользователей программой ArCon (http://www.3de3.de). На их официальном сайте можно купить прообраз ArCon +6.0 под названием «Программа ArCon Eleco Small Business» всего за 12.800 рублей с донгелем и программой Creative Lines
http://www.arcon-eleco.ru/articles/?id=4
Желаю удачи в приобретении программы и полном её освоении. Я использую для чертежей вместо Creative Lines подобную ей ThouVis 605arch, но на немецком языке
http://www.thouvis-software.com/
если понравится, то можно к СиЛайнс доплатив перейти на ТуВиз 7.5
http://www.thouvis-software.com/Support ... update.htm
ВОТ ТАМ И ПРИГОДЯТСЯ 300 ЕВРИКОВ
Удачи в познании
Вы поняли. что СиЛайнс прилагается бесплатно к любому АрКону?
http://www.steps.ru/article/sravnitelna ... con_eleco/

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение хуго » 14 июл 2016, 17:39

Добрйи день,
Возпользовался Вашим дельным советом и связался с продавцами в Санкт Петербурге и Киеве.Получил такой ответ:Мы не отправляем программы (диски) за пределы России. Очень жаль.Эта программа именно то, что мне нужно.Ничего неподелаешь-санкцйи есть санкцйи.Еще раз благодарью Вас за внимание к моей проблеме.

хуго

 
Наличности на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Сообщение borisuspen » 15 июл 2016, 22:52

Вы за пределами России? Если есть возможность попасть на территорию России хотя бы на пару дней (один день - край, "впритык") то по интернету можно получить весь необходимой софт, предварительно отправить деньги производителю. Города: и СПБ, и Киев мне очень нравятся, но они в данный момент "не пасуют" для безопасной передачи информации в это смутное время двух "соседей", поглощёнными в недоверие друг к другу. Если Вы на территории других государств связывайтесь по электронному адресу указанному на сайте официального производителя (info@arcon-eleco.ru) и спрашивайте там Алексея Тропезникова. На мой взгляд ОН самый серьёзный их сотрудник. Ну а, остальные просто стояли просто в стороне, вяло смотря как долбаются с русификацией и оттачиванием "глюков" допущенными в спешке немецкими программистами. Новосибирцы заслуженные "выпрямители", признаваемые самим разработчиком программы ArCon. Удачи в освоении контактов. #:4-S

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение borisuspen » 29 июл 2016, 16:06

хуго
Ну как успехи в приобретении ArCon Eleco Small Business за 12800 руб
Чем могу помочь?

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение хуго » 30 июл 2016, 18:44

Большое, даже огромное спасибо за Вами оказанную мне помощь в приобретенйи программы.Программа уже утвердилась в моем компютере.Действительно,Алексей Тропезников славныйи парень.Он мне здорово помог- указал путь как приобрести этот продукт.Запустил программу-работает.Почти все надписи на русском.Правда,в нескольких местах вместо слов-вопросительные знаки,но это мелочь.Может быть они небыли переведены на русскйи язык.Мне,как проектировщику-пенсионеру такой программы вполне достаточно.

хуго

 
Наличности на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Сообщение borisuspen » 31 июл 2016, 16:47

Очень рад, что всё достаточно быстро решилось. Про "не переведённые" знаки. Допускаю что это следы немецкого алфавита, у товарищей-фашистов много "не английских" знаков, в следствии эти "значки". Приобретённая вами программа соответствует версии Arcon+6.5, выпущенной в продажу в 2002 году. Удачи в познании премудростей работы ArСon. Я с помощью неё завершил проект реконструкции всего объёма гостиничного комплекса "МОСКВА" в городе Калининграде, если интересно можно посмотреть в Google Earth по адресу (Калининград, пр. Мира 19 — эксНордШтерн) или в галерее работ ArCon на странице
http://www.arcon-eleco.ru/prog/gallery/?gid=21
#: 6-S

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 14

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2