Создание exe-файла проекта визуализации Lumion как в игре

Сообщение tatjanaabramowa » 19 фев 2018, 20:41

Здравствуйте! Я занимаюсь созданием 3д-моделей в программах Sketchup и 3ds Max. Моделирую приусадебные участки, интерьеры, жилые кварталы. Потом использую визуализацию Lumion 3D. Но к сожалению в этих программах можно для любого человека создать лишь картинки-рендеры, а сделать так чтобы любой мог войти в проект визуализации и виртуально погулять еще не получается. Не пробовал ли кто-то сохранять проекты Lumion в exe-файл как в игровых движках? Сама программа Lumion очень мне понравилась. фактически как игровой движок с возможностью окунуться в виртуальную реальность. Но только очень жаль, что окунуться в весь мир Lumion могут лишь те, кто в ней работает. В самой программе как я поняла нет этой функции. но не пробовал ли никто при помощи сторонних программ запаковывать свои 3д-сцены визуализации в exe, чтобы можно было запустить и открыть такую замечательную виртуальную реальность любому человеку?
Вложения

tatjanaabramowa

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:33
Наличности на руках: 15.00 КЦ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение penzluk » 20 фев 2018, 14:04

))))))
Вложения

Аватар пользователя
penzluk

 
Сообщений: 976
Изображения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2011, 11:34
Наличности на руках: 283.80 КЦ
Откуда: UA Дубно
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 469 раз.
Пункты репутации: 119

Сообщение AntonMa » 22 фев 2018, 22:17

O2C плеер,EXE файл.....обострение)))))

Учусь, учусь, но чаще забываю.
Аватар пользователя
AntonMa

 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 27 май 2011, 04:49
Наличности на руках: 152.06 КЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 47

Сообщение ARTURIO » 04 мар 2018, 04:22

Для того, чтобы ваш клиент или партнер мог ходить в вашем проекте созданном в LUMIONе существует Lumion Viewer .
На сегодняшний день существует "народная" 6-ка точно , насчет версий выше не знаю , кроме 7.3 но за деньги .
Для этого нужно установить этот самый viewer на компе у вашего клиента / если он конечно потянет эту графику /
Но существует и другой путь обмена проектными файлами из LUMIONа - это к сожалению или к счастью простые панорамы кругового обзора с тех точек которые вы сами решите установить для просмотра . Называется это дело MY LUMION и это только для тех , кто раскошелился на сам LUMION - насчет этого на YouTube все есть по этой теме , например вот https://www.youtube.com/watch?v=mubqxqgIYWY

ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ

За это сообщение автора ARTURIO поблагодарил:
AntonMa (05 мар 2018, 15:04)
Аватар пользователя
ARTURIO

 
Сообщений: 12
Изображения: 90
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 19:13
Наличности на руках: 26.61 КЦ
Откуда: МОЛДОВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пункты репутации: 1


Вернуться в Интересное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5