Twinmotion 2018 и ArCon Professional +2016.03

Правила форума
Бонусный форум

Сообщение borisuspen » 08 июн 2019, 04:43

доработал несколько и вот что получилось
Вложения

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение borisuspen » 24 июн 2019, 16:31

Twimmotion бесплатно до ноября
форум из 3de3.de (механический перевод Google)
Twinmotion, вероятно, был куплен Epic Games, разработчиком движка рендеринга Unreal, используемого Twinmotion.
До ноября вы можете скачать и использовать программу бесплатно. Жаль, конечно, для тех, кто купил программу.
Хорошо для тех, кто еще этого не сделал.
https://www.unrealengine.com/en-US/blog ... ualization
Конечно, это уже обсуждается на форуме Lumion. Где заядлые пользователи Lumion останутся с Lumion на некоторое время, потому что:
1.) Качество рендеринга во многих случаях еще лучше
2.) Является ли библиотека объектов, особенно в области людей и растений / деревьев, более реалистичной
3.) Пользователи Отчет о сбоях и что вы должны часто сохранять
Для обычного пользователя, который не фокусируется на визуализации, Twinmotion не просто достаточно, это, безусловно, отличный инструмент.
Потому что он также имеет преимущества перед Lumion:
1.) За ним стоит движок Unreal, который делает огромный прогресс и в основном зависит от качества Lumion https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 2WOjo0C-xE
2 .) Интерфейс пользователя полностью отличается от интерфейса Lumion и, следовательно, также привлекает других пользователей.
3) Редактирование пути для анимации для людей / транспортных средств должно быть лучше (не проверено мной, все просто "слух")
4.) Вот и все самый важный момент: виртуальная реальность, вероятно, гораздо лучше поддерживается, чем с Lumion
5.) БЕСПЛАТНО !!!
Вот страница с часто задаваемыми вопросами: https://www.unrealengine.com/en-US/faq? ... twinmotion
Важно для клиентов, которые заплатили:
что, если я уже купил Twinmotion?
Ожидается, что Twinmotion до 13 мая 2019 года станет бесплатным обновлением до следующей платной версии Twin Motion, выпущенной Epic (ожидается примерно в ноябре 2019 года).
Кроме того, Twinmotion совершит предыдущие покупки Twinmotion, сделанные конечными пользователями в 2019 году. Пожалуйста, запросите возврат средств, представив свой заказ до 31 августа 2019 года. Запросы на возврат средств может быть представлен на нашем сайте поддержки.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, посетите наш сайт поддержки для помощи.
Так что веселитесь!
С уважением,
Тило Диг
Спасибо за указание, что происходит после ноября?
Привет
Г. Хампп
Вы можете продолжать использовать текущую версию в течение неопределенного времени.
Тогда появляющееся обновление тогда заряжено.
С уважением,
ИББС
Кажется, это новый интересный новый рынок для индустрии графики.
Для поставщиков аппаратного обеспечения (графических процессоров) волна биткойнов закончилась, и новому программному обеспечению требуется вычислительная мощность (особенно, если используется напряженная графика).
Я только что протестировал новое альтернативное « программное обеспечение для визуализации » для Archline.XP, которое также работает в поезде и основано на движке Unreal, но не стоит (имеет) столько же, сколько Twinmotion / Lumion и т. Д.
Немного странно, что Twinmotion будет выпущен вскоре после выпуска этого программного обеспечения, а также с лучшим качеством и поддержкой Archicad и Revit (прямая синхронизация в один клик)объявляет!
Что было относительно удивительно хорошо:
- Качество было лучше для меня, чем то, что я видел здесь на форуме, так же с Twinmotion.
- Операция относительно проста.
Что было не так хорошо:
- Требования к оборудованию очень высоки. В существующей системе была доступна только 2 ГБ (минимальная) видеокарта от Nvidia (как Quadro =>, но не рекомендуется производителем).
- Случайные сбои (могут быть связаны с оборудованием и его настройками).
- Живое управление (ходьба и т. Д.) С мышью и клавиатурой, очень привыкшие и размытые (возможно, проблемы с производительностью оборудования)
- Нет поддержки 3D мышей.
- ограниченный объем библиотек (материал, объекты) (возможно, только в демо). Качество очень хорошее.
- Импортируйте напрямую только * .obj файлы. Передача с Archline 2019 Demo (которая затем служит в качестве моделирующего устройства и может также импортировать больше 3D-форматов ) не тестировалась (особенно двунаправленная).
Для быстрого создания видов, имитации солнечного света, ночного видения (освещения) и анимации полета в «реальном времени» вполне подходят.
Если Twinmotion теперь бесплатна, а основание исходит от производителя двигателей, но, вероятно, будет сложно получить деньги за текущее состояние разработки.

Попробовал Twinmotion раз и очень рад тому, насколько хороши результаты без особых тренировок.
Как я понимаю, вы можете экспортировать изображения только в формате PNG? Это небольшое ограничение. Фильтры,
настоящее небо мне больше нравится в Lumion, но для этого Twinmotion бесплатен до ноября,
результаты, безусловно, очень хорошие. Концепция работы мне нравится больше, чем у Lumion, сезоны
переключаются с помощью ползунков. Вы можете распылять на местности, регулировать положение солнца и
устанавливать дополнительные источники света . Поскольку растительность и уличное оборудование очень обширны, я, вероятно, сделаю вид для
"особых" клиентов строительства с Twinmotion. Вся сцена может быть экспортирована даже клиенту.
Затем он может настроить точки обзора, времена года и положение солнца в зависимости от времени суток и начать экскурсии.
Итак, размер сцены составляет несколько гигабайт, поэтому ее нельзя отправить по электронной почте,
но вы можете загрузить ее в облаке или передать с помощью флешки.
Скоро установит некоторые результаты, если позволит время .....
Vicado.arc 2019, Megacad 2009, Cinema4d (премьер),
Sketchup 8 Pro + 17, Win7 Pro 64, процессор i7-3770 @ 3,4 ГГц,
16 ГБ RAM, NVIDIA Qudrao K2200 4 ГБ, экраны:
22 дюйма + 24 дюйма + 27 дюймов

Здравствуйте,
я также установил Twinmotion. Теперь мой вопрос: где можно дополнительно достать объекты и текстуры? Может кто-то что-то знает?
Спасибо!:)

Почти все они могут быть загружены через Интернет, например, 3D Warenhouse!
Привет
Г. Хампп
Потому что вы обязательно найдете что - то ... ;).
С Twinmotion вы можете загружать текстуры и объекты. Пользовательский интерфейс - игра, но обычно запутанная и неструктурированная. Так что сначала вы должны посмотреть, где вы можете перезагрузить (импорт) можно.
Так как вам всегда нужно «войти» (я ненавижу это : Twisted:) (контент онлайн), а собственные библиотечные объекты только в UserLibrary (автономно на ПК) могут храниться в файлах tmi (поэтому экспорт невозможен), я предполагаю что вы должны заплатить что-то там позже (магазин действительно доступен и игры, вы также можете купить что-то в дополнение к => при покупке приложения).
С Archline Live мне нечего импортировать (даже tmi. Files действительно тот же движок) и расширять найденные. По крайней мере, принудительная регистрация опущена : Geek:!
Весь контент (объекты и т. Д.) Представляется играми, как правило, в виде файла .pak на ПК. Так что Arcon не типичен для каталогов (объекты, текстуры, материалы). Могу я тоже ошибаться ...? : Рулон:
Что не имеет смысла для меня, так это полное картирование материалов (текстура не дает никакого материала).

Здравствуйте,
я также установил Twinmotion. Теперь мой вопрос: где можно дополнительно достать объекты и текстуры? Может кто-то что-то знает?

Спасибо!:)
Здесь, в Google, есть много изображений PNG
https://www.google.de/search?q=texture+ ... s=0&imgrc=

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение borisuspen » 03 июл 2019, 07:00

Собрал крохотную виллу с террасой 9.5 на 11 метров, но с двумя этажами и тремя спальнями, обширным салоном с кухней - нишей

Изображение

Изображение

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение borisuspen » 10 июл 2019, 07:17

мини дом 10 х 10 метров с навесом для 2 авто-машин
Изображение

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение borisuspen » 20 окт 2019, 05:34

AntonMa
Антон, привет. Скажи, пожалуйста, попадались ли тебе ссылки на крэкнутый любой АрКон, но на РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Спасибо за ответ

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение AntonMa » 21 окт 2019, 12:51

borisuspen писал(а):AntonMa
Антон, привет. Скажи, пожалуйста, попадались ли тебе ссылки на крэкнутый любой АрКон, но на РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Спасибо за ответ

Борь, на рутрекере 2010,03 последний ....Так Филя с Зюзю вроде еще пыхтят на нем. Спроси сам, я с тех времен в бане или у Юры.

Учусь, учусь, но чаще забываю.
Аватар пользователя
AntonMa

 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 27 май 2011, 04:49
Наличности на руках: 152.06 КЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 47

Сообщение JurassicStudio » 22 окт 2019, 08:21

У них уже 2019 за деньги, скоро 2020. Глобально не отличается от старых версий, так по разным мелочам. Старичка Аркона, если по-правде, пора уже с нуля переписать. Глюки все те же и морально устарел, хоть и удобен.

На вкус и цвет товарищи есть!
Аватар пользователя
JurassicStudio

 
Сообщений: 149
Изображения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2011, 04:47
Наличности на руках: 28.30 КЦ
Банк: 21.47 КЦ
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пункты репутации: 105

Сообщение borisuspen » 26 окт 2019, 03:08

Заходил на РУТРЕКЕР там всё переделано этой гоп-компанией. несколько не приятно .всё притянгуто за уши к кошельку, а качества никакого одни поверхностые понты. к сожалению

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение AntonMa » 27 окт 2019, 23:03

borisuspen писал(а):Заходил на РУТРЕКЕР там всё переделано этой гоп-компанией. несколько не приятно .всё притянгуто за уши к кошельку, а качества никакого одни поверхностые понты. к сожалению

Нет портов Нет кошельков....ты не туда ходил

Учусь, учусь, но чаще забываю.
Аватар пользователя
AntonMa

 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 27 май 2011, 04:49
Наличности на руках: 152.06 КЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 47

Сообщение borisuspen » 30 окт 2019, 23:24

вот испробую новую прогу Twinmotion 2019 для архов и сделал картинку под названием "bay in apples love_гнедая в яблоках любовь"
Изображение
каркасно- панельный двухтажный дом
Изображение

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Другие 2D, 3D

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1