Arion v1.5.1 и другие ненужные вещи ...

Правила форума
Бонусный форум

Сообщение borisuspen » 08 дек 2011, 17:37

Что такое Arion? Движок рендеринга с такой же подход привлекает графических карт и процессоров для
вычислений. 2 х встроенных NVidia 590 и сообщение идет.
Это является "объективный визуализации", который платит за физически правильное, без необходимости
Einstellorgien этого примера есть VRay.
Если у вас быстрый компьютер, вы можете в режиме реального времени в сцене материалы, освещение,
настройки камеры изменения и т.д., и получать обратную связь. С одной стороны, можно прочитать сцен
закончилась. объект, с другой стороны, Есть плагины для практически всех основных 3D-приложений.
Краткое резюме по электронной почте с новыми возможностями, которые я получил вчера I: шум не менее,
быстрый расчет -SubSurfaceScattering (воск, фрукты, кожа) SSS-одном листе (листья, бумага, ткань) ,
противотуманные -новый источник света (Подключенные излучателей), например, телевизионное
изображение работает с мощность, светосила , Cadela, Lux яркости или зарегистрироваться источники света
могут быть реальными значениями , новый материал для пластики, очень быстро , грубо диэлектриков (я не
знаю, перевод), таких как лед, вода для Бассейн -Улучшенная физическая Гиммер, в сочетании с GPS-
инструмент -предварительно метод расчета (проект двигателя), которая все еще быстрее, чем уже скоро
Arion -Нью ДФО (я знаю, к сожалению, нет) -диэлектрик улучшений-Очень хороши для разных физических
условиях, и показатель преломления жидкости стереоскопии в редактор в реальном времени. Так 3D-очки
восхищаться и -спад - например, для бархатного материала Override - позволяет вам установить эти так
называемые глинисто-рендеринг быстро различных сценариев освещения разыграть , новые каналы
композиции - даже больше контроля рендеринга в обработке изображений -каркасные Override -
Renderings в сочетании с проволочной сетки модели -новый пользовательский интерфейс с "SceneTree"
сцены репозитория - сборные сцены для тестирования и некоторые другие вещи: • Исключить из камеры
(скрыть) • Decal показы мод излучателей по цвету, а не власть • Дисперсия включения / выключения •
эмиттером и «другие» (как физическое небо) ВКЛ / ВЫКЛ • Цветные карты ВКЛ / ВЫКЛ • Bump карты ВКЛ /
ВЫКЛ • Явные ID Материал: Сделайте свой клиентский канал MatID • Явные ID объекта: Сделайте свой
клиентский канал ObjId • Лучшее Френеля • Lua Scripting • эмиттером и ВС в настоящее время работают
вместе • каустики ON / OFF флага • Возможность переименовывать объекты, камеры, материалы • Формат
изображения сохраняется в файл • FOV теперь горизонтально закрепленной • Гладкая навигации шума
(сглаживание) • Редактируемый излучателей в режиме реального времени ... Посмотрите на спокойные
времена в галерее: http://www.randomcontrol.com/arion-gallery Там было здесь несколько гениальных
произведений.
Вложения
Arion v1.5.1_A4H.rar
внимательно
(126.01 KiB) Скачиваний: 416

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 14

Сообщение Gagarin » 08 дек 2011, 21:12

Я так понимаю пока он..Такой?

Максимальный размер оказывать обрезается до 800x600.
Водяными знаками выход.
Нет сетевого рендеринга.
Сохранение отключена.
Экспорт отключена.
Параметры командной строки средства визуализации (RenderWarrior) отключена.

Аватар пользователя
Gagarin

 
Сообщений: 1604
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 18:42
Наличности на руках: 98.28 КЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Пункты репутации: 45

Сообщение dlom72 » 08 дек 2011, 22:55

мне тоже сегодня пришло
защищаются как Могут!
представьте-сидишь рендеришь картинку, а от тебя клиент сбежал! #:4-S

от ваших слов у меня делается СЕРДЦЕБИЕНИЕ
dlom72

 
Сообщений: 520
Изображения: 59
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 18:04
Наличности на руках: 212.21 КЦ
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение Gagarin » 09 дек 2011, 00:02

Как..КРЕПОСТЬ возьмут..Дай знать!))

Аватар пользователя
Gagarin

 
Сообщений: 1604
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 18:42
Наличности на руках: 98.28 КЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Пункты репутации: 45


Вернуться в Другие 2D, 3D

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5