И снова здравствуйте!

Сообщение radvg » 13 ноя 2014, 00:53

Алена - это да. Она первооткрывательница АрКон. Это я позже узнал, хотя наш ресурс был тоже в сети.

Аватар пользователя
radvg

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:53
Наличности на руках: 15.00 КЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение AntonMa » 13 ноя 2014, 01:50

radvg, Владимир Георгиевич, привет УВАЖАЕМЫЙ !!! Аркон нас всех собрал, за это ему большущее спасибо.
Жаль что закрыл свой сайт, к Вам ныряли многие и говорили спасибо. Но мы тут благодаря мужественности Олега,
ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ и старой привычке :)))

Учусь, учусь, но чаще забываю.

За это сообщение автора AntonMa поблагодарили: 2
radvg (13 ноя 2014, 03:22), Мария (14 ноя 2014, 20:20)
Аватар пользователя
AntonMa

 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 27 май 2011, 04:49
Наличности на руках: 152.06 КЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 47

Сообщение dlom72 » 13 ноя 2014, 02:35

radvg писал(а):Доброго вечера или ночи !
Да я тут кратко уже написал причину закрытия сайта и мастерсой. Вот ссылка (Это тоже Ваш ресурс, как я понял ?):
http://designbezgalstuka.com/viewtopic.php?f=218&p=84774#p84774


юкоз весь народ переломал(падла) \M20/

от ваших слов у меня делается СЕРДЦЕБИЕНИЕ
dlom72

 
Сообщений: 520
Изображения: 59
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 18:04
Наличности на руках: 212.21 КЦ
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пункты репутации: 8

Сообщение radvg » 13 ноя 2014, 03:19

AntonMa писал(а):radvg, Владимир Георгиевич, привет УВАЖАЕМЫЙ !!! Аркон нас всех собрал, за это ему большущее спасибо.
Жаль что закрыл свой сайт, к Вам ныряли многие и говорили спасибо. Но мы тут благодаря мужественности Олега,
ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ и старой привычке :)))

Большое спасибо ! В то время наши библиотеки были предназначены всем, особенно новичкам. Теперь, к большому сожалению, не многие могут поделится своим добром. Все норовят деньжат срубить. А ведь совсем забыли, когда-то сами нуждались бесплатным софтом, текстурами, моделями и т.д.
Жаль, что мы успели выставить все что у нас было в архивах. А было не мало, плюс постоянно новые пополнения. Тому вина реальная деятельность. Все были заняты, даже не успевали с заказами. Кто за проектами сидел, кто на производстве или на объектах мастерил.
Все это уже в прошлом. А сейчас, очень важно, что есть такие ресурсы, где арконовцы могут собраться. Конечно время идет и программы меняются. От этого никуда не деться, так как обязаны рости над собой. А вот поделится мыслями, пообщаться, найти друзей и вспомнить былое, где? Вот и ответ, это свои клубные ресурсы. А чтобы такой клуб рос и развивался, необходимо общее участие. И тогда увидите результат своей деятельности и количество живых пользователей. А там и остальные арконовцы найдутся.
Ну и можно наконец суперпрезетацию устроить. На лучший проект ArCon, пусть это будет ностальгический акт. Главный результат, это быть вместе.
dlom72 писал(а):юкоз весь народ переломал(......) \M20/

Когда я увидел главную страницу нашего сайта, где создатели Юкоз разместили рекламу с откровенно-пошлым контентом, то попросил ребят сайт удалить из сети.


За это сообщение автора radvg поблагодарили: 2
AntonMa (13 ноя 2014, 11:56), Мария (14 ноя 2014, 20:21)
Аватар пользователя
radvg

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:53
Наличности на руках: 15.00 КЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Олег » 13 ноя 2014, 12:14

radvg писал(а):Когда я увидел главную страницу нашего сайта, где создатели Юкоз разместили рекламу с откровенно-пошлым контентом, то попросил ребят сайт удалить из сети.

Они его удалили?
Я бы прикрепил его к форуму, с огромным удовольствием.
Может, еще в вэбархиве что-то осталось.
Какой был адрес на народе, что-то запамятовал?

Помни! Покупая лицензионный Виндоус или Фотошоп, ты спонсируешь гуманитарные бомбардировки ни в чем не повинных людей!
Аватар пользователя
Олег

 
Сообщений: 1096
Изображения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:38
Наличности на руках: 195.95 КЦ
Банк: 116.50 КЦ
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пункты репутации: 83

Сообщение radvg » 13 ноя 2014, 15:47

Олег писал(а):Они его удалили?
Я бы прикрепил его к форуму, с огромным удовольствием.
Может, еще в вэбархиве что-то осталось.
Какой был адрес на народе, что-то запамятовал?


Сайт как лет 6 уже не существует, а может и больше? А адрес был такой: radvg.narod.ru
А вот на счет архивов, конечно ничего не сохранилось, уж слишком много воды утекло за это время. Найти остатки библиотек уже не реально. Из всех ПК, на которых были какие-то дубликаты сайта возможно остался один. Но думаю его давно отнесли на помойку. Тогда были сплошные переезды и все имущество мастерской я раздал ребятам.

Аватар пользователя
radvg

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:53
Наличности на руках: 15.00 КЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Nina » 14 ноя 2014, 04:11

Феодосьевич писал(а):этот ресурс организовали люди, которые раньше были на этом.
Их больше интересовало декоративное направление и всевозможные рассуждения на эти темы.
Туда ушли несколько человек и тут осталось несколько человек.

Феодосьевич, я так думаю, что пришла пора вернуться этим людям на тот ресурс, а тем на этот. :-)
Тем более, что ни одни ни другие уже даже не помнят почему перестали ходить друг к другу. \M47/
Я не знакома с radvg, но по всему видно, что человек хороший и не зря пришел к нам.
Может его нам занёс ветер перемен?


За это сообщение автора Nina поблагодарил:
radvg (14 ноя 2014, 04:51)
Аватар пользователя
Nina

 
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 28 май 2011, 21:49
Наличности на руках: 77.87 КЦ
Банк: 7.37 КЦ
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пункты репутации: 31

Сообщение radvg » 14 ноя 2014, 04:50

Nina писал(а):Может его нам занёс ветер перемен?

Ну на счет хорошести не знаю, не мне судить самого себя. Как говорят люди, времечко все покажет и расскажет что за разведчик появился сразу на двух Форумах ? Ну а если о цели визита говорить, то вроде уже более чем подробно изложил. И опять, на двух ресурсах сразу. А это значит, что radvg за Дружбу ратует и за единый мир. Значит надо ходить друг к другу в гости пока не объединимся.

Аватар пользователя
radvg

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:53
Наличности на руках: 15.00 КЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Олег » 14 ноя 2014, 15:18

Давайте разберемся в разъединениях.
ДизайнБезГалстука создала группа товарищей, ушедших с ХИ.
Большинство из них не имело и не имеет никакого отношения к Арконклубу.
Группа товарищей, ушедших с Арконклуба, создала Арсин.
Причина ухода этой, второй группы, была банальной- некоторым форумчанам захотелось заработать на том, что по традициям Клуба делалось бесплатно.
Может быть и можно было найти какой-то компромисс, если бы не одно но - заработок был с оттенком криминала (перепривязка и продажа пиратки), что Клубу не нужно. Им пришлось уйти с форума. Вслед за ними ушли покупатели, т.е. основная часть фанатов Аркона, и центр обсуждения этой замечательной программы сместился туда.
И на сегодняшний день тут тихо, но ненапряжно. На арсине шумно, но могут прихлопнуть.
А лично я не вижу кто и с кем должен объединяться и для чего.

Помни! Покупая лицензионный Виндоус или Фотошоп, ты спонсируешь гуманитарные бомбардировки ни в чем не повинных людей!

За это сообщение автора Олег поблагодарил:
AntonMa (14 ноя 2014, 18:33)
Аватар пользователя
Олег

 
Сообщений: 1096
Изображения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:38
Наличности на руках: 195.95 КЦ
Банк: 116.50 КЦ
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Пункты репутации: 83

Сообщение radvg » 14 ноя 2014, 16:45

Гммм...
Ну теперь чуток становится ясным что за группы и течения образовались. Тут тогда добавить нечего, так как здесь право каждого на свой выбор. Но как бы там ни было, думаю не будет хорошим если вести какую-либо отрицательную политику. В гости все равно ходить нужно и с добрыми посылками. Но вижу, что теперь вопрос существует в другом. Люди разбежались, стало скучно и лапки к верху, так не годится ! Нужно развивать свой клуб, искать пути и решения, чтобы он стал интересным. А это очень сложная задача.
Арсин. Если там есть полезная информация для пользователей, то ушедший народ будет там до тех пор, пока есть что от туда взять. А если раздачи закончатся, то пользователь там долго не задержится, проверено на яву.
Так что есть о чем подумать, если в клубе остались энтузиасты поднимать свой клуб.

П.С.
Да и еще забыл сказать что ArCon+ версии 5.02 тоже в сети пиратский. ))))))) Я писал на сайте в свое время о всех на то время версиях. Информация была из первых рук от Новосибирских и Немецких коллег по софту. Когда-то мы сотрудничали.

Аватар пользователя
radvg

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:53
Наличности на руках: 15.00 КЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7