Бизнес-анекдоты от PБK ИТОГОВЫЙ за 2011

Сообщение borisuspen » 31 дек 2011, 20:46

-Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
-А что вы хотите? 120 лошадей!
#:6-S

-Помнишь, я утром бегала по квартире радостным криком «Ура, я наконец нашла эти чертовы ключи»?
-Ну да ...
-Ты не видел, куда я их после этого положила?
#:-24S

-Чтобы молодежь перестала материться на улицах, во дворах и подъездах, правительство организовало для нее множество спортивных площадок и секций. Теперь молодежь матерится еще и там. #:-7S

-Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами . #:36-S #:36-S #:36-S

-Россияне — уникальный народ. Только у нас звонят в домофон и на вопрос «Кто там?», отвечают: «Это Я». И им открывают!

-Буду через 5 минут! Если не успею, перечитай это СМС еще раз.

-Написала свое резюме. Распечатала. Перечитала. Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать!

-И не надо мне врать, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей, тебя там не было! #:-24S

-Этой ночью был ограблен завод фломастеров. Все силы МВД собраны в засаде у завода по производству книжек-раскрасок.

-Парадокс: в месяц зарплата сотрудника ГИБД - 7 тыс. рублей, а в день - 8 тыс. #:16-S

-«Делу время, а потехе час», - подумал я в 2 часа ночи, отложил дрель и взял скрипку ... #:25-S

Аватар пользователя
borisuspen

 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:11
Наличности на руках: 215.23 КЦ
Откуда: Königsberg,Rus
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пункты репутации: 14

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9