Перевод урока дизайнера Jason Christiansen, посвященному быстрому получению изображений будущего дизайна помещений с помощью PhotoMatch и Adobe PhotoShop Данный урок продемонстрирует как быстро и легко создать презентацию, составное изображение или изображение, объединяющее в себе существующее пространство и модель SketchUp. Представленное ниже конечное изображение было создано в течение 30 минут.
Несколько простых уроков занимательной геометрии для скетчапа: Каждый урок представлен двумя версиями: student (для студенотов) и teacher (для учителей).
Bonnie Roskes - та самая, который написала книгу Student Workbook на 5-ю версию скетча. У неё самые лучшие книги, но достать их просто не реально. Уже вышла в свет книга на 8-ю версию скетча.