Плагин для обмена данными CINEMA 4D и Adobe After Effects

Правила форума
Бонусный форум

Сообщение AntonMa » 07 ноя 2011, 12:49

MAXON объявила о выходе плагина для обмена данных между CINEMA 4D и Adobe After Effects

компания MAXON, ведущий разработчик профессионального программного обеспечения для создания трёхмерного моделирования, рисования, анимации и рендеринга, сегодня объявляет о выходе нового плагина для Adobe® After Effects® CS5 и CS5.5, который позволяют аниматорам экспортировать проекты прямо в CINEMA 4D R13. Этот новый инструмент подтверждает превосходство CINEMA 4D, как важнейшего инструментария для создания первоклассного трёхмерного анимационного дизайна. Программа известна своим бесшовным соединением с известными двухмерными инструментариями для анимационного дизайна и композитинга. Этот новый плагин – превосходный напарник для уже широко известного плагина для импортирования композиций из CINEMA 4D. Используя эти два плагина, анимационные дизайнеры работающие на платформах Windows и Mac OS X будут наслаждаться простотой обмена данных между этими двумя программами.
Экспорт CINEMA 4D доступен прямо в меню After Effects и создаёт файл .c4d содержащий трёхмерные слои, камеры, источники света, слои «solid», Нуль и прочий материал. Даже вложенные композиции поддерживаются. Все основные атрибуты слоёв включая их анимацию (вращение, позиция, параметры «anchor points», POI и т.д.), выражения, зависимость слоёв и их блокировка и видимость сохраняются. Настройки рендера и проекта в CINEMA 4D подстраиваются соответственно настройкам в проекте After Effects.

Новый плагин CINEMA 4D R13 для обмена данных с Adobe After Effects CS3, CS4, CS5 и CS5.5 доступен уже сейчас бесплатно для скачивания с сайта компании MAXON
http://www.maxon.net/ru/downloads/updates/plugins.html

Учусь, учусь, но чаще забываю.

За это сообщение автора AntonMa поблагодарил:
Мария (10 ноя 2011, 01:16)
Аватар пользователя
AntonMa

 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 27 май 2011, 04:49
Наличности на руках: 152.06 КЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пункты репутации: 47

Вернуться в Cinema 4D плагины и скрипты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1